Консультации / Педиатрия

Сухое и частое покашливание

Ребенку 5 лет. Кашель начался 3-4 недели назад. В начале у нас был отит. Принимали антибиотик Амоксицилин. Буквально через пару дней началось сухое покашливание. Затем через неделю после приема антибиотика мы заболели скарлатиной. Пропили антибиотик Макропен. При этом кашель не прекращался. Мы здали анализы - все хорошие. Нам назначили Флуканазол от грибков, но ребенок кашляет по прежнему. Что делать и к кому обратиться.
Здравствуйте! делали рентген? в анализах нет повышения уровня эозинофилов, которое может косвенно указывать на аллергию? В этой ситуации актуально будет обратиться ко врачу пульмонологу, который назначит обследование и будет искать причину кашля С уважением, Бутузова Олеся