Консультации / Сексология

Странность

Доброго времени суток! Мне 22 года и у меня не было секса,но у меня появилось девушка, с которой мы ещё этим не занимались,но занимались ласками друг друга,так скажем. И вот в чём проблема,когда я один мастурбировал, у меня всё было нормально-хорошая эрекция, кончал в районе 5-10 минут. Но когда я с ней, со мной творится что-то неладное, еле-еле встаёт, или если и встаёт, то если прекратить его мастурибровать-падает. И кончаю я не через 5-10 минут, а бывает и через час-два! Я просто ничего не чувствую,только когда подходит момент. И я уже пару раз кончал с полулежачим членом. Я всё грешу на то, что не привык ещё к ней и как бы стесняюсь её,но это всё мои догадки.. Ну и собственно вопрос- что можно предпринять или это нормально и пройдёт?
Здравствуйте. Вы при мастурбации привкли к определенным приемам и ощущениям, а девушка делает по-другому. Вот и не возбуждает так, как сам себя. Вероятно, она просто не умеет, вот и ответ на вопрос. Научите - и все будет прекрасно. Удачи!