Консультации / Педиатрия

Странности в поведении у девочки 2 6лет

Здраствуйте!Моему ребенку 2,6года в последнее время начала замечать странности в поведении меня это сильно беспокоит. Девочка подолгу засматривается в одну точку, всего боится, частые истерики по мелочам, иногда кружится на месте, и ходит на цыпочках, разговаривает не очень хорошо. Часто откидывает голову с младенчества, думали пройдет, а не прошло.Во сне крутится много. С рождения беспокойный нервный ребенок.
Добрый день! Тут нужна консультация невролога и скорее всего лечение ноотропами (кортексин, пантогам). Главное - не игнорируйте симптомы, чтобы вовремя устранить эти нарушения. Здоровья Вам!