Консультации / Педиатрия

Ребенок шестимесячный стал плохо кушать вес за м4сяц не набрал

Здравствуйте, нам шесть месяцев, мы уже пятый день отказываемся нормально питаться. Сын зажимает ротик и отворачивается от еды. Мы искусственники. Прикорм ввели в 4, 5 месяца. На сегодняшний день ест уже всё, только мясо начали вводить. Ел до этого хорошо с аппетитом и плотно. Охотно открывал рот, сам лез в тарелку. И вдруг ни с того, ни с сего перестал хорошо кушать . Совсем по чуть-чуть. Вечером, перед сном хорошо ест. И ночью один раз хорошо. А днем, что только не выдумываем, только бы поел. Зубы у нас внизу уже прорезались. Других еще не видно, да малыш и не капризничает, спокойный, играет хорошо, т.Е. По самочувствию не скажешь, что что-то изменилось. Какаем мы иногда крепко. Может с этим связано. Недавно проверили тимус, оказался увеличен. Насколько, пока сказать не могу, сегодня у педиатра уточню. За две недели вес не набрали, сейчас весим 8100. Помогите, подалуйста, может стоит в прикорме сделать перерыв?
Здравствуйте! кто посоветовал так рано прикорм? сколько сейчас месяцев малышу? С уважением, Бутузова оЛеся