Консультации / Сексология

Выбор ориентации

Здравствуйте! Мне 17 лет. Парень. Никак не получается разобраться в ориентации. В 10 лет впервые увидел эротический гей сон, после чего неделю испытывал чувство вины и стыда, огромного страха и пустоты. Далее в 12 лет почувствовал впервые тягу к мужчине намного старше(30 лет), было все тоже самое, но 2-3 недели. И в церковь хотел пойти. Я смотрел порно с 10 лет, но только гетеросексуальные контакты, а в 14 лет после оскорблений одноклассников по поводу моей ориентации ( т.к. стал чересчур манерным, носил челку, был слишком мягким и добрым к людям), посмотрел впервые гей порно. И после постепенно подсел на него. От обычного не возбуждаюсь, смотрю и фантазирую только на него. Но с детства постоянно нравились девушки, просто робел от своей влюбленности, всегда за какой-нибудь красоткой ухаживал, добивался ее. В 15 лет случился мой первый поцелуй с девушкой. Сразу возникло желание и эрекция. После неоднократно мастурбировал на нее. Сейчас тоже ухаживал за девушкой, но она мне разонравилась. Ни разу не представил ее в сексе, а постоянно мустурбировал на одноклассников. Всегда в активной роли и доминантной позиции. Унижая, и опуская их. К сожалению меня привлекают мужчины, и только как сексуальный объект. А я хочу избавиться от ЭТОГО! Сейчас я перешел в новую школу, занялся спортом, полностью изменился в обществе. Надел маску грубого, чересчур агрессивного циника. Стал более мужественным. Если мне что-то не нравиться, сразу агрессия и драки. Даже с близкими и друзьями. Но я устал от масок, хочу быть самим собой и ничего не бояться. Подскажите нужного специалиста, и как избавиться от этой проблемы с парнями?
Здравствуйте. Вам давно пора обратиться к специалисту, а не играть масками. Либо к сексологу (сексопатологу), либо к психиатру (поскольку все продолжается долго и уже начало влиять на Вашу личность: изменение поведения, агрессивность и т.д.). Только не тяните - чем дольше все это длится, тем дольше избавление. Но все решается - и Вы будете в своей роли в собственной жизни. Удачи!