Консультации / Гинекология

Срочный вопрос, по стимуляции

Добрый день, я сейчас в коротком протоколе прохожу стимуляцию, на 3 ДЦ укол элонвы, с 8 ДЦ оргалутран, на 10 ДЦ добавили менопур 75МЕ, на 11 ДЦ 150 МЕ менопур (в ЛЯ 5 фолликулов, 19, 16, 15, 13,13, в правом 15, 13, 10, 10, 10) , расписали схему еще на 12 и 13 ДЦ по 150 МЕ менопура +оргалутран в день, назначили на 13 ДЦ еще и овитрель в 23.00, т.к пункция на 15 ДЦ запланирована на 11.00, у меня возник вопрос, т.к это 4й протокол, у нас мужской фактор бесплодия, можно ли на 13 ДЦ колоть в один день и менопур и оргалутран и овитрель? у меня такое назначение впервые, спасибо за ответ, ооочень жду!
Добрый день. Да, так как эти препараты вводятся в разные часы, поэтому не блокируют друг друга. Удачи!