Консультации / Гинекология

Воспаление малой половой губы

Добрый вечер! Три-четыре дня назад меня начала беспокоить и опухать малая половая губа (ближе к центральной и наружной ее части), и вот сегодня стало совсем больно и невыносимо даже ходить. А я третий день нахожусь в Индии. Страховка не подразумевает такого рода помощи, да и в целом я не уверена, что мне смогут помочь адекватно. В распоряжении имеются: тержинан (вагиналтные таблетки), пипольфен, ацикловир (крем) и клотримазол (пробовала только его - стало хуже). Можно ли попробовать предпринять какие-то действия сегодня вечером посредством этих препаратов. Если к утру станет хуже - придется выбираться из джунглей в поисках ближайшего госпиталя...
Добрый день. Вам надо обратиться к врачу, так как не исключено, что вам требуется оперативное лечение.