Консультации / Гинекология

Опухоль на малой половой губе

Несколько дней назад начала чувствовать зуд в области малых половых губ. Спустя день после начала месячных при мочеиспускании почувствовала боль и обнаружила небольшую припухлость в области левой стороны половых губ. На опухоли небольшая ранка,которая побаливает при прикосновениях. Половой жизни не веду. Что мне делать?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует обратиться к гинекологу - необходимо исключать воспалительный процесс.