Консультации / Гинекология

Ранка в области малых половых губ

Здравствуйте! У меня такая проблема-появилась ранка в области малых половых губ. Во время месячных мне сильно натерло прокладкой и образовалась ранка, сначала я не поняла что это такое и очень испугалась. Она была маленькая, я решила, чтобы продезинфецировать, прижгла её одеколоном... и она стала намного больше! Её как-будто разъело. Подскажите, как её теперь заживить? Чем обрабатывать?
Здравствуйте! Если Вы уверенны в том, что это герпес, а обычная ранка, то рекомендую Вам использовать мазь "Левомеколь".