Консультации / Гинекология

Опухла малая половая губа.Что нужно делать?

Здравствуйте!У меня большая проблема.После полового акта,малые половые губы надулись,но если быть точной то левая половая губа надулась до такой степени,что стала размером с перепилинное яйцо.Болит при ходьбе и когда сижу.Правая совсем немного опухла,а вот по поводу левой очень переживаю.Опухоль не спадает уже 8 часов,что делать?
Здравствуйте. Срочно к гинекологу, может быть острый бартолинит.