Консультации / Гинекология

не заживает слизистая малых половых губ

боль, жжение и покраснение внутренних малых половых губ Добрый день! Меня уже лет 10 беспокоит жжение слизистой малых половых губ(внутренней стороны), на них как-будто маленькие эрозии, к которым больно дотрагиваться и пекут при мочеиспускании. Все это началось после переохлаждения зимой. Был аднексит. Пропила всевозможные антибиотики, вставляла свечи. Во влагалище воспаления нет, только эктопия шейки матки. Флора постоянно смешанно-кокковая. ЗППП нет. Может, есть какие-то мази .крема для заживления. Не могу понять, почему у меня это воспаление снаружи не затягивается. Из-за этих язвочок невозможен половой акт, очень больно при входе, опять таки снаружи. Что бы вы посоветовали? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте возможно у Вас кандидозный вульвит. лечение назначает врач на личной консультации