Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Малые половые губы

Мне 21 год, 53 кг.У меня одна малая половая губа больше другой, это вызывает дискомфорт. Скажите пожалуйста можно ли это исправить? И сколько стоит такая операция?
Исправить можно. Стоимость коррекции МПГ с обеих сторон 20 тысяч, с одной стороны 12 тысяч рублей.
Сколько длится период восстановления? Я не была беременна,как может операция повлиять на последующую беременность и роды? или лучше сделать операцию после родов?
В течении 2х недель вы самостоятельно обрабатываете область швов специальным раствором. на последующую беременность влияет только положительно.