Консультации / Андрология

Что делать с эрекцией?

Здравствуйте, Доктор. Мне 17 лет, примерно с 13 лет я начал ананировать. И получалось так что, для того что бы достичь семяизвержение, мне не приходилось доводить член до полноценной эрекции, я даже наоборот старался его расслабить и сделать более мягким. За эти годы видимо он привык к таким ощущениям, и теперь у меня проблемы с девушками. При возбуждении он не особо хочет вставать, а если разогреть руками, то его хватает не на долго. Максимум на минуты 2, при этом я не кончаю. И вводя его во влагалище, я не ощущаю каких то приятных ощущений способствующих семяизвержению и он падает. А если надевать презерватив то это еще хуже. Дело в том что когда он чувствует ласку он за место того что бы увеличивался и твердел наоборот расслабляется. Да, скорее всего, есть психологические отклонения. Потому что очень сильно стесняюсь, иногда даже отказываюсь заниматься сексом. Размеры тоже не очень радуют. Для хорошей эрекции уже как месяц на правильном питании, каждый день бегаю, хожу по городу не мение 4 километров. Каждый вечер принимаю контрастный душ, после занимаюсь джеклингом (мануальная терапия для увеличения полового агрегата) Но все это не особо помогает. Пожалуйста, скажите что можно сделать? Я пытался долгое время не ананировать и сейчас воздерживаюсь, но не думаю что поможет. Посоветуйте чем я могу себе помочь? Может гормонов незватает или еще что?
Сходите к доктору, покажитесь, сдайте рекомендуемые им анализы. Пока не растягивайте член, это может быть вредно.