Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я недавно познакомился с девушкой. Она толстушка, но очень милая и приятная налицо и мила мне как человек ик ак девушка. Она хотела секса. Вначале я тормозил ее попытки, у меня не было желания занмиаться сексом. Затем она стала жаловаться, что не получает от меня того, что хочет. Я захотел помочь ей и выдавить из себя то, что я не хочу. Я не испытываю никакой неприязни к ее телу. Напротив, она очень мила. Но у меня не получается абсолютно ничего. Нет эрекции на нее вообще. В целом, у меня эрекция нормальная, но у меня получается только тогда, когда женщина меня заводит или когда я завелся сам. Сказывается впечатление, что с одними мне сексуально комфортно, а с другими нет. Причем процент 50 на 50. По жизни всегда это было так. Не знаю, может это потому, что я поздно начал половую жизнь в 19 лет? Объясниете, пожалуйста, почему секс так сильно зависит от моей психики? Ведь иной причины, сорее всего, нет. Если я сдам кучу анализов, то они в очередной покажут, что я здоров в свои 28 лет.
Здравствуйте! Хотя Вы не назвались, но я подозреваю, что Ваше имя вовсе не Железный Дровосек - а потому любые Ваши жизненные проявления сильно зависят до Вашей же психики. Это к вопросу, почему секс так зависит от психики. И вообще, описанная Вами ситуация совершенно нормальна: мало ли вокруг приятных женщин - так что, на каждую возбуждаться? Даже подрсотки в 17-18 лет и то реагируют не на всех представительниц прекрасного пола, а уж взрослый мужчина, со своим личным опытом, вполне может (а, скорее, ДОЛЖЕН) иметь собственные предпочтения. Так что попробуйте объяснить милой толстушке, что не видите в ней самку, на которую вдруг взбурлят гормоны. Предложите ей остаться друзьями и т.д. Но ее ЖАЛОБЫ, что она не получает от Вас чего-то, на что рассчитывала - это только ЕЕ личное дело, Вы (надеюсь) до тогог не давали никаких обещаний. Удачи! P.S. Начало половой жизни в 19 лет - не поздно и не рано.