Консультации / Травматология и ортопедия

Болят колени, плечи

Здравствуйте! Мне 22 года и меня крайне беспокоят боли в коленях и плечах. Уже примерно четыре месяца я не могу ездить в транспорте, сидеть дольше 10 минут не разгибая ноги или не вытягивая руку. В противном случае появляется острая ноющая боль. На данный момент заметила, что места, где болит, меняются. Сегодня это правая нога и левая рука, а завтра может быть всё наоборот. При ходьбе ноги раньше не болели, только сидя. Сейчас же болят и при ходьбе. Правую руку могу держать только прижатой к телу, т.е. поднять её мне очень проблематично. Боли беспокоят теперь и ночью, часто просыпаюсь от приступа в ногах. Сейчас не могу встать без опоры на что-то. Пью курс ибупрофена, мазала места боли диклофенаком. Что это может быть? Неужели артроз? . Очень жду Вашего ответа, заранее спасибо. К слову - не пью, не курю.
Добрый день! Вам нужна очная консультация ортопеда и ревматолога, заочно что-то предположить трудно.