Консультации / Неврология

Боль в плече руке и в ноге с левой стороны

Здравствуйте! Мне 51 год.У меня колено левой ноги травмирована (растянула и получился вывих во время падения). Недавно боль в коленах левой ноги возобновилась и одновременно (с небольшой разницой во времени) стала болеть левая рука начина с плеча. Запоминающиеся боль в левой руке я испытывала лет 5 тому назад, после лечения я не помню о такой сильной боли. Левая нога (точнее колено) болела после травмы в начале этого года.После лечения (по назначению тавматолога) боль утихла. А теперь неделя как болит левая нога и рука.Рука начинает болеть с вечера и почти всю ноч, а также днем когда руки отважу назад (например растегивать пуговицу либо молнию и т.Д.), А нога болит (ноет) когда я долго стою, хожу, лежу боком (при соприкосновении обеих ног). С каждым днем боль потихоньку усиливается, особенно левая рука и плечо. Что касается сердце, боли в области груди и сердца нет, а шейный и грудной (причем спереди и сзади) остехандрозы имеются. Вопрос, какому врачу следует обратиться, неврологу (невропатологу) или терапевту и одновременная боль в левой ноге и руке как-то связано между собой либо нет?
Здравствуйте! Обратиться можно к неврологу или ортопеду. Одновременная боль в левых конечностях, в Вашем случае, это совпадение - они не связаны между собой.