Консультации / Неврология

помогите справится с болями и вообще как узнать диагноз болезни

болят то одно плечо то другое немеют пальцы рук восполяются казанки на руках краснеют места на косточках опухают такое ощущение как буд то бы вены на запястьи рук разорвутся пальцы скрючивает не сгибаются потом опухают но пальцы твк и остаются онимевшими болят колени потом переходит боль на пальцы ног болят большин пальцы так же краснеют в местах где еосточки опухают не возможно ходить прошла лечения по методу буряка выпримляли позвоночник но боли продолжаются подскажите как вылечить была у невролого тоже даже диагноз не поставили пожимают плечами
Это надо смотреть прежде всего на ревматизм и подагру