Консультации / Гинекология

вопрос

Здравствуйте Александр Николаевич! Мне делали мини аборт и после него нет ни менструации не каких выделений, только через три дня начал болеть живот как при схватках перед родами думала может будет менструация но нету. Подскажите пожалуйста что это может быть??
Здравствуйте. Как можно скорее нужно делать УЗИ. О причинах не говорю - не хочется рассуждать, не имея достоверных данных.