Консультации / Андрология

Порвалась уздечка

У моего мужа при половом акте порвалась уздечка,всё было как обычно,и вдруг мы увидели много крови и рану из которой она течет.Потом естественно кровь остановилась и всё прошло,муж говорит всё отлично,и не болит.Но всё же я переживаю,может быть этот рубец нужно чем-то мазать,и есть ли какие-нибуть рекомендации есть.
К вопросу приложено фото
В случая появления болей или следующего надрыва будет показана пластика уздечки. проф. М.М. Сокольщик