Консультации / Сексология

Во время секса с супругой очень быстро происходит семяизвержение

Уважаемый Юрий Петрович мне 22 года я женат уже 3 года и я полтора года назад столкнулся с такой проблемой что очень стал быстро кончать когда сплю с женой, Раньше у нас половой акт длился минимум 15-20 минут .а сейчас и 1 минуты могу не продержаться. единственное что спасает это алкоголь что мне делать может есть какие то лекарства или еще что. Супруга уже сильно обижается отношения зашли в тупик. Прошу Вас помочь я не хочу потерять жену
То есть, половина Вашей интимной жизни протекает с ускоренным семяизвержением. И причины Вы не описываете. Тогда начните с посещения уролога, исследования простаты - при ОСТРОМ простатите такое бывает. Если нет простатита, то, возможно, это психологическая проблема - сексуальная тревожность. Но чтобы говорить об этом, вначале нужно получить заключение уролога. Пишите. Удачи!