Консультации / Сексология

Быстро приходит эрекция

Меня зовут сергей . Мне 38 лет.Последнее время у меня снизилась эрекция, не знаю с чем это связано. Сексуальное влечение есть к портнеше.Я быстро возбуждаюсь,хватает поцелуя или прикосновение женщины., С чужой.Во время полового акта очень быстро происходит семяизвержение.После каждого полового акта мне стыдно перед супругой( хоть она ничего не скажет об этом,меня утешает что все нормально, устал, стресс или в следующий раз все получиться ,что ей этого достаточно) , я вижу что ее не устраивает, но я то знаю что у меня проблема не в этом. Секс у нас где то в среднем в неделю один раз,бывает гораздо реже.Я хочу ежедневно,знаю что партнершу не устраиваю.,И с супругой с которой очень редко бывает секс.Но за диалогом с друзьями они говорят что у них половой акт бывает часами до семяизвержения. Считаю себя морально устойчивым- но эта проблема меня напрягает очень сильно! Одни мысли только в эту сторону, страх перед не удачей, побороться не могу.Что мне делать ? Как продлить длительность... И с чем связана моя проблема? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо за ранее.
Причины могут быть разные, но по письму создается впечталение, что у Вас редкий секс - оттого и быстрый. Начните с того, что занимайтесь любовью хотя бы 2 или даже 3 раза в неделю - что получится через месяц? Пробуйте - и пишите. Удачи!