Консультации / Сексология

Помогите с проблемой

Здравствуйте! Мне 37 лет, женат 17 лет, детей нет (к сожалению проверялись лечились, но смирились). Но проблема в другом: в последнее время где то с 1 год проблемы в сексуальном плане с супругой, а выражается это в слабой эрекции, очень быстром семяизвержении, невозможности повторить половой акт даже после отдыха и очень слабыми чувствами оргазма. Раньше при одном ее прикосновении, поцелуи все вставало как надо, а сейчас никаких эмоций, (желание есть, а возможности нет) даже оральные ласки не всегда приводят к эрекции, а если и приводят то к слабой, член вроде как и стоит, но в тоже время вялый иногда такой вялый что проблематично его ввести во влагалище. Но когда он уже там стоит сделать 2-3 фрикции происходит семяизвержение и член падает без каких то эмоций всплесков иногда даже не понятно было ли семявыделение или нет. Думал может чувства остыли или с супругой что то не так, пробовал с проституткой тоже самое. Помогите пожалуйста! Подскажите что нибудь, а то вроде бы еще молодой, а уже проблема .......... За ранее благодарен!
Здравствуйте. Причин происходячщего может быть ДВЕ, но в письме нет четких указаний, поэтому давайте попробуем уточнить. ВАРИАНТЫ: 1. нет желания, то есть настроение снижено, секс не привлекает, возбуждение в душе не происходит - вот и нети хорошей эрекции. Это, ЕСЛИ я правильно понимаю Ваше предложение: "Раньше при одном ее прикосновении все вставало как надо, а сейчас никаких эмоций". 2. с чувствами и возбуждением все нормально (про эмоции - просто выражение такое), а вот "материальное обеспечение" этих чувств не срабатывает. То есть, возбуждения много, а эрекции мало. Вот в этих тонкостях я и не могу разобраться по описанию. Причем, это ОЧЕНЬ важно. В первом случае - это депрессия, или невроз, какой-то стресс, которые не дают сосредоточиться на сексе. Мало ли - миллион нужно завтра отдавать, а денег нет - какой уж тут секс... Это нужно ЛИЧНО обсуждать с психотерапевтом, возвращать прежнее восприятие мира - и все вернется и в постели. Во втором случае - это какие-то проблемы с сосудами половых органов, это выясняется при обследовании у уролога или сосудистого хирурга (он ничего не отрежет, просто у него есть аппаратура). ЕСЛИ будете обследоваться у уролога, четко ограничьтесь ТОЛЬКО исследованием кровообращения - урологи обождают все сексуальные проблемы сваливать на простатит, особенно, если его там нет. Вот такой, занчит, план обследования: психотерапевт, сосудистый хирург - ЕСЛИ картина не становится ясной, пишите, обсуждаем дальше. Удачи Вам!
Здравствуйте Юрий Петрович! Может я немного не правильно выразился желание есть и даже много, а возможности мало. Возбуждение то же есть везде кроме пениса (конечно он начинает набухать, но очень, очень слабо и долго, иногда может встать и тут же упасть, но не совсем, а в половину). Как я понял из вашего ответа, для начала нада проверить кровообращение. Я еще хотел проконсультироваться по поводу быстрого и слабого оргазма, который наступает после введения члена и 2-3 движений, в начале думал, что очень сильно возбуждаюсь, что так быстро кончаю, но пробовал отвлекаться, презервативы с анестетиком, эфекта нет. И еще вопрос про скудный оргазм, раньше когда кончал чувствовал как член извергает сперму и эйфория била в голову, сердце колотилось как бешенное в висках приятно пульсировала кровь, ноги и руки становились ватными и состояние как легкое опьянение и легкость, а сейчас таких эмоций нет, иногда даже не понятно было ли семяизвержение или нет, член просто падает как после оргазма, может у меня уже сперма не вырабатывается и нечего выпускать? За ранее благодарен!
Давайте подытожим: 1. желание есть. 2. возбуждение психологическое есть. 3. эрекция слабая. 4. семяизвержение очень ускоренное. 5. оргазм слабый, а порой просто незаметный. Хотя последнее не совсем понятно- может, и не было семяизвержения, а просто член упал - и все? ЕСЛИ все так, какя перечислил, то ситуация запутанная6 при СИЛЬНОМ возбуждении МИНИМАЛЬНЫЕ ощущения оргазма - как-то не очень понятно. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться (в том числе, и сосуды) - и тогда станет понятно, что же происходит. Удачи!
Спасибо!