Консультации / Гинекология

Кровь после секса

Добрый день! У меня такая ситуация: вчера после секса я обнаружила на простыне следы крови, но выделения были розовые и болей не было. Вызвала скорую помощь. Меня посмотрели на кресле, сказали что ничего страшного, шейка закрыта. Поставили капельницу Магнезию и на утро уже отпустили домой. Так и не сказали, что дальше делать и по какой причине могли появиться эти выделения. Теперь у меня немного болит живот и светло-бежевые выделения. Подскажите, можно ли выпить но-шпу или поставить свечи с папаверином?
Добрый день. ВЫ не уточнили срок беременности, а это важно. Выписать беременную женщину после кровянистых выделений просто так не могли, возможно, Вы отказались от дальнейшего стационарного лечения. Теперь вам надо обратиться в женскую консультацию и пройти лечение в дневном стационаре или амбулаторно.