Консультации / Гинекология

Кровь после секса во время беременности

Здраствуйте.у меня 24 недели беременности,после секса с мужем пошла кровь,сделали узи отслоек нет,зев закрыт,поставили гипер тонус,лечилась на дневном стационаре(прокапали 5 капельниц магнезии,5уколов папаверина,3 уколо дицинона) через 10 дней сделали узи сказали что всё отлично,сегодня ночью повторилось,сделали узи у другого врача,поставили низкая плацентарность,тонуса нет,гемотом нет,почему кровь сказать не могут.Подскажите пожалуйста,что это может быть,какие нужны препараты и могу ли я лечится на дневном стационарь,ужасная фобия больниц,боюсь как бы хуже из за нерв не стало.Пожалуйста.подскажите!
Добрый день. Выделения крови во время беременности – довольно серьезное осложнение, которое требует адекватного лечения, а также исключения половых контактов. Вероятно, это уже указывали в Вашей выписке. При соблюдении охранительного режима и назначенного лечения вполне возможен благоприятный исход беременности.