Консультации / Гинекология

Кровь после секса

Здравствуйте!У меня 8 месяцев назад была замершая беременность,делали выскабливание,после которого было сильное восполение.Пусле курса лечения,вроде стало ничего.Пол года примала таблетки Джес.До беременности у меня был нерегулярный цикл,объясняли мультифоликулярными яичниками.Во время приема таблеток менструации были нормальными и постоянными.Не давно бросила таблетки,т.к с мужем давно хотим ребенка.Первые месячные уже без таблеток были очень скудными,но вовремя.В промежутке между ними и вторыми,после секса часто было немного крови.Вторые(октябрь) пришли раньше,дней через 20.Были очень обильные 5 дней,как и всегда.Вот прошла неделя после того как они закончились,вроде проблем не возникало,до вчерашнего дня.Вечером после полового акта я и муж опять обнаружили немного крови.Когда пошла в ванную мне резко стало плохо,чуть не потеряла сознание,еле доползла до дивана,в глазах темно и сильный приступ тошноты.Состояние как будто теряешь сознание,если бы не легла на диван,точно бы вырубилась.Муж уже начал вызывать скорую,но тут меня вырвало и мне резко полегчало.Еще поколотило конечно и слабость,но уже хотя бы в глазах не темно.Что к врачу идти надо я знаю и пойду,просто раньше следующей недели точно не получится.Поэтому сейчас напишите хоть что это может быть?Из за чего часто кровь после секса?И это наверно онкология,да?Прошу честного и более развернутого ответа.Пожалуйста!
Для ответа на ваши вопросы необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза.