Консультации / Гинекология

Кровь после секса скудные месячные

После секса идёт кровь. Болей нет, есть неприятные ощущения когда он входит, но потом все обычно. Обычно выделения крови необильные, но последний раз было больше чем обычно и с двумя сгустками. Последние месячные очень скудные, два дня были периодически пятна крови розово красного цвета, потом три дня мажущие коричневые выделения. Обычно в месячные идёт кровь нормального более темного цвета, со сгустками, первые три дня обильно, потом день или два пятна и последний день мажущие выделения. Немного увеличилась грудь, ореолы, живот немного раздулся как будто, из влагалища увеличилось количество прозрачных или белых выделений, без неприятного запаха. Тест на ЗППП отрицательный, общие анализы крови и мочи и консультации у семейного врача не выявили проблем кроме цистита. В домашних условиях делала тест на беременность, тоже отрицательный. Что это может быть?
Добрый день! Вам следует пройти осмотр у гинеколога, сдать мазок на цитологию, пройти кольпоскопию. ВЫделения после ПА считаются контактными и обычно говорят о наличии изменений на шейке матки.