Консультации / Гинекология

Кровь после секса при беременности

Здравствуйте, беременность 23 недель, без осложнений, тонуса... Расположение плаценты на 7 см.выше шейки матки. Ситуация такая, что пару раз после секса с вытекающей спермой присутствуют прожилки крови, может ли это быть при травме, когда трется влагалище? Никаких болей, дискомфорта нет, малыш активно шевелится.
Добрый день! При подобной ситуации половая жизнь строго противопоказана, это могут быть признаки очень серьезного состояния, Вам необходимо обратиться к врачу на очную консультацию