Консультации / Болезни сосудов

Слабые сосуды

Здравствуйте. Мне 27 лет, вес 50 рост 174. Из болезней есть ВСД, поликистоз яичников и мигрень. Все ноги у меня в фиолетовых и красных лопнувших сосудах, и на лице сосудистые звездочки. Также недавно лопнул сосуд на пальце, из-за чего весь палец был синий. Можно ли мне принимать аскорутин? Также я часто пью солпадеин( как растворимый аспирин), может ли он влиять на ломкость сосудов? Пила даже оливковое масло по утрам долгое время, рыбий жир пью. Что мне делать, куда обратиться, какие витамины пить,чего избегать? Спасибо
Здравствуйте, аскорутин можно пить, так как это витмины, а также Вам следует обратиться к любому сосудистому хирургу на консультацию очно. Спасибо за вопрос.