Консультации / Болезни сосудов

Слабые сосуды на лице

Здравствуйте! Краснеет лицо пятнами, когда становится жарко. А именно краснеет подбородок, лоб и носогубные складки. Появляется чувство жара по всему лицу. В баню ходить вообще не могу, сразу вся пятнами покрываюсь. Можно ли что то сделать, чтобы устранить данную проблему? К какому специалисту обратиться?
Добрый день! Это влияние нервной системы, точнее её реакция на внешнее воздействие ( температурное, эмоциональное и. т. д. ) Можете проконсультироваться с невропатологом и косметологом. С течением времени, вполне возможно, что эта реакции будет менее выражена. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.