Консультации / Педиатрия

Слабые сосуды

Здравствуйте, моему сыну 13 лет, у него с пяти лет начались носовые кровотечения. Раньше были реже. а сейчас может идти кровь каждый день и трудно останавливается около 1 часа. Мы обращались к специалистам, говорят, что слабые сосуды в носу. Укрепляем аскорутином, но как-то не очень помогает. Подскажите чем еще можно укреплять сосуды в носу и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Укреплять сосуды в носу лучше местными средствами - например мазями, имеющими ранозаживляющий эффект. Обсудите выбор такой мази с лечащим врачом - для подбора конкретного средства все равно нужен очный осмотр
Подскажите , пожалуйста, названия мазей.
Я не имею права советовать здесь какие-либо конкретные препараты. Просто покажитесь ЛОР-врачу и если на перегородке носа действительно расширены сосуды, попросите его порекомендовать вам мазь. А советовать лекарства здесь на портале - противоречит правилам портала и кстати законодательству РФ