Консультации / Спортивное питание

СЖИРОСЖИГАТЕЛИ

Добрый день. мне 29 лет, вес 107 кг. при росте 174. В моем телосложении устраивает все кроме живота. Я бывший спортсмен. Но не занимался спортом уже 8 лет. (работа, семья) Возобновил тренировки в спорт зале (Баз. упражнения) пока без норм. тренера. Подскажите можно начать принимать жиросжигатели. к примеру Acetyl L-Carnitine и можно ли при этом употреблять Clenbuterol.
добрый день! Л-карнитин для мужчин не менее 8-10гр за прием чистого... кленбутерол имеет сложную схему приема и рассматривается индивидуально... не всем кстати подходит, у многих очень падает силовая выносливость