Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте! Меня звать Оксана, мне 33 года, рост 174 см, вес 73 кг. Я уже 7 месяцев занимаюсь в спорт зале. В течении первых четырех месяцев я сбросила 10 кг. Но сейчас мышечтая масса растет, а жир не уходит. Уже три месяца вес стоит на месте. Подумываю о спортивном питании. Мне советуют принимать L- карнитин. Скажите, поможет ли мне это питание решить проблему с лишним весом? Заранее спасибо за ответ.
добрый день! Л-карнитин для женщин эффективен от 5-6гр за прием чистого... я бы пересмотрел диету, очень мало вес уходит, либо мало нагрузки