Консультации / Спортивное питание

Sovetuete li

Здравствуйте, мне 21 лет, я хожу в спортзал ,качаюсь,принимаю гейнер, хочу употрблять препарат Провирон , хотел бы узнать советуете ли вы, недавно проверил почки , анализы сдавал , врач сказал всё нормально. Есть немного соль в по4ках, но в малом количестве , сказал ничего страшного
добрый день! провирон не анаболик, это андроген и я не пойму, зачем он вам... гейнер гораздо лучше, плюс креатин