Консультации / Спортивное питание

Набор веса

Здравствуйте,мне 30 лет,рост-165,вес-44.Занимаюсь дома гимнастикой,так как поставили диагноз коксартроз тазобедренных суставов боюсь выполнять более серьезные упражнения.Хочу набрать вес(6-8 кг),посоветуйте как лучше.Читала про гейнеры,но немного смущают дозировки в инструкциях.Подскажите комплекс упражнений,питание и добавки,которые бы помогли в моем случае.Спасибо.
добрый день! вес можно набрать либо повысив калорийность рациона, либо еще вкупе с этим занимаясь силовыми упражнениями... полные комплексы я не прописываю здесь.... пейте гейнеры, добирайте калории