Консультации / Спортивное питание

Питание

Здравствуйте! Занимаюсь тяжелой атлетикой 1.5 года, но скоро экзамены и занимаюсь мало. Планирую серьезно взяться за тренировки летом. На период 1-2 месяца. Тренироваться 4-6 раз в неделю, при этом бегать по утрам и днем заниматься физической работой на даче. Будет ли это допустимо для молодого организма? Мне 17 лет. Вес 71, рост 186. И помимо этого меня интересует питание. Подскажите оптимальный рацион на этот срок, для качественного и быстрого (на сколько это возможно) набора мышечной массы. За зиму подкопил достаточно средств, а летом будет достаточно свободного времени. По этому к питанию могу подойти почти без ограничений. Еще хотелось бы поинтересоваться у Вас, что стоит пить из спортивного питания? И несмотря на активный образ жизни и не плотное питание, у меня имеется небольшая жировая прослойка на животе. Особенно под пупком. Там слой жира и кожи диаметром с горлышко от бутылки... Некрасиво выглядит. Как на данный период от него можно избавиться?
добрый день... непонятно чего вы хотите добиться, тренируясь 4-6 раз в неделю.. для силовой схемы это очень много... для аэробно-функциональной подойдет относительно... питание соответственно будет разным, на калорийность или наоборот... из фирм выбирайте от 1000р за кило протеина\гейнера... на животе жирок уходит с общим весом или с помощью массажа корректируется его локализация.