Консультации / Хирургия

Шрам от ожога

Добрый день! Дочка в конце апреля опрокинула на себя чашку горячего чая, ожог 2-3А степень, лечили в стационаре, на коже образовались шрамы. Сейчас мажем конрактубексом уже на протяжении 3-х месяцев. Чем еще можно лечить данные шрамы, через какое время и с какого возраста можно проводить лазерную шлифовку, поможет ли она. Дочке 2 года 2 месяца.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Шрамы можно обрабатывать мазью медерма до 3 месяцев. Лазерную шлифовку рубцов можно проводить после 12-15 лет.