Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрамы от ожогов

Здравствуйте,у меня с трех лет(сейчас 26) шрам от локтя до кисти руки, с задней стороны руки 2-3 см без ожога, сразу побоялись делать пластику, были большие рубцы и на внутренней стороне кожа на сгибе немного собрана(напугали родителей что могут повредить сухожилия), когда вытягиваю руку растягивается кожа,но мне не мешает.Напишите пожалуйста, сколько может примерно стоить пластика, к врачам по этому поводу не обращалась, просто хожу всю жизнь с длинным рукавом.Буду очень благодарна.
Подойдите на консультацию. Буду в Москве 24 апреля, надо просто посмотреть.