Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрамы от ожогов

здравствуйте, у меня с трех лет(сейчас 26) ожог руки от локтя до кисти,только снизу 2-3см без ожога, в свое время родители побоялись сделать пластику бесплатно, у меня на сгибе кожа немного собрана с внутренней стороны, напугали что могут испортить сухожилия.,тогда рука была очень страшной.Вы не могли бы примерно сказать сколько бы сегодня стоила пластика, к врачам по этому не обращалась,просто всю жизнь хожу с длинным рукавом.Заранее спасибо.
Уважаемая Валентина! В вашем случае имеет смысл обратиться в ожоговые клиники, где занимаются в том числе окончательной реабилитацией ожоговых пациентов. Мы с этой проблемой прицельно не работаем.