Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрамы от ожогов

Здравствуйте! У меня дочь 6 лет, ожог 3- и немного 4- степени вокруг задний ребром. Ожог получил 9 месяцев назад от огня, после лечение нечего не делал. Как избавит хотя бы 50% рубцов не повредив ткань? Можно лечить кроме хирургическое вмешательством? Заранее спасибо...
К вопросу приложено фото
Добрый день! сейчас существуют хорошие противорубцовые крема и мази например ферменкол , ими можно пользоваться через 30 дней после эпителизации , о хирургической коррекции нужно говорить не раньше чем через 1 год после травмы. С уважением, доктор Погосян.