Консультации / Фитнес

Как убрать жировую прослойку с живота

Занимаюсь в тренажерном зале на протяжении 7 лет, в основном штанга, гантели и пресс, бегаю, но редко. Все эти годы качал пресс, но результат лишь 2 верхних кубика, весь нижний пресс закрыт жиром. как от него избавиться? я уже не знаю что просто делать. помогите с диетой и упражнениями. заранее спасибо.
добрый день! жирок-то, особенно в нижней части как раз и убирается аэробной длительной нагрузкой, так как уходит он обычно в последнюю очередь... обязательна беговая или элипсная нагрузка час-полтора в день на пульсе 127-132, но просушиться до вида с картинки вряд ли удастся, это все сделано на постоянном применении жиросжигателей и диет