Консультации / Спортивное питание

Здравствуйте

Мне 16 лет, и я занимаюсь смешанными единоборствами, тоесть 3 раза в неделю интенсивных урпажнений по 2 часа + один раз в неделю бегаю кросс 20 минут. Для предстоящих соревнований мне нужно весить 50 кг(сейчас я вешу 57 кг при росте 165) У меня остался месяц. Скажите как эффективней сбросить ненужный вес, при этом не сильно ограничиваясь в еде?
привет... добавляй аэробной нагрузки, 20 минут это ниочем.... в еде ограничивай сладко-булочное и солено-копченое..... но подозреваю, тебе без тренировок в потеющем костюме не обойтись, восполняйся минералкой понемногу