Консультации / Сексология

Мой мужчина не хочет секса

Здравствуйте, меня зовут Ирина,мне 23 года, моего мужчине 30 лет,живем вместе больше года. В начале отношений секс был постоянный и не плохой,но спустя несколько месяцев я начала испытывать нехватку внимания,ласки,секса. Мы всегда вместе и вопрос о его измене я не рассматриваю. Создается такое ощущение,что ему это просто не нужно и я его как девушка не привлекаю,хотя я красивая и уверенная в себе личность и занятие любовью для меня можно сказать стоит на первом месте,я не против экспериментов в постели,люблю оральный секс,пробовала с ним и анальный,но инициатива всегда исходит от меня,т.е. Если я не начну его лакать и возбуждать он и не вспомнит о таком понятии как секс.я постоянно пытаюсь что то придумать и пускаю в ход всю свою сексуальность и когда наконец ЭТО случается,кажется лишь для того,чтобы просто кончить. У меня было не так много сексуальных партнеров,нечто такое желание и отличный секс я знаю,а у моего мужчины наоборот за всю историю его жизни было ого го как много женщин,так может он просто на просто наелся им и секс ему больше не нужен и является обыденностью?в последнее время мы занимаемся любовью раз в месяц(иногда бывает 2-3 раза) но этого очень очень мало, к тому же с наступлением критических дней я чувствую дикие боли,раньше когда секс был регулярном живот не болел вовсе. Прошу вас помогите мне понять в чем же дело?и как вновь разбудить в нем желание?!
Здравствуйте, Ирина. То ли мужчина "наелся" вообще, то ли именно с Вами - по письму это не определить. Хотя это слово вряд ли можно отнести к ласке и вниманию - а Вы ведь жалуетесь и на их нехватку. Вполне возможно, что отношение мужчины к сексу житейское, обыденное и не включает в себя особые изыски. Поначалу он шел у Вас на поводу, что-то пытался изобрести, а когда прошла новизна - стал таким, каким был всегда. Как разбудить в нем желание - вопрос не ко мне, а к Вам: что на него действовало раньше, то и остается основным воздействием. Зная, что муж пассивен, не относитесь отрицательно к каждому случаю его соблазнения: просто примите это как данность окружающего мира. Сразу станет проще общаться. Вовлекайте мужа в игры и ласки - возможно, он постепенно проникнется пониманием важности этого. Удачи!