Консультации / Сексология

Мужчина не хочет секса

Здравствуйте. Мне 22 года, моему мужчине - 38, он инвалид с детства, проблемы с ногой, хромает, поэтому женщин в его жизни было очень мало. Когда мы общались по интернету, в отношении секса он был очень активен, но когда мы встретились в жизни, выяснилось, что секса он хочет очень редко, каждый раз я его заставляю, это получается у меня где-то раз в месяц, но тогда он делает всё хорошо. Он никогда первый не начинает, меня не ласкает и т. Д. Я - среднестатическая девушка со средней внешностью и фигурой. Но раз в месяц - это ненормально! Он говорит, что он очень чувствителен, даже просто прикосновение к животу ему не очень приятно, не говоря о других частях тела. Возможно ли такое? Или это последствия комплексов, связанных с инвалидностью? Помогите пожалуйста, очень надеюсь на решение проблемы. Возможно ли это вообще исправить или стоит смириться?..
Здравствуйте. Исправить можно что угодно, но нужно понимать, ЧТО ИМЕННО исправлять. Чувствительность? Отсутствие опыта? Комплексы? Неприятие того, чего хотите Вы? И еще миллион вариантов того, что является причиной редкого секса. То, что в виртуальности - это как сказка про колобка - что хочешь, то и придумываешь, так что забудьте, каким он выдумывал себя - он есть такой, какой есть сейчас. И пока не стаут понятны ПРИЧИНЫ, делать что-то бесполезно. Удачи!