Консультации / Сексология

Мужчина не хочет секса

Добрый день столкнулась с такой проблемой, Мне 18 лет, моему молодому человеку 28 он не первый мой половой партнер...Проблема состоит в том, что ему не хочется секса неделями а то и месяцами и так на протяжении всей половой жизни, первый раз у него было в 21, проблем с эрекцией нет! с эякуляцией тоже! говорит что и с другими партнерами было также.. 3-6 месяцев регулярная половая жизнь а дальше ему не хочется... для меня это невыносимо.. для него мои месячные-праздник.. мы обсуждали с ним эту проблему и готовы пойти на прием к сексопатологу... В чем может быть проблема?
Добрый день, Корень проблемы может быть как в физиологии, так и в психике: 1. Если физиология - сдаем кровь на количество гормонов, иногда отсутствие желания проявление низкого уровня тестостерона 2. Психологическая - комплексы, установки, что это неправильно или "плохо" и т.д. В любом случае ваш партнер сам должен написать мне или рассказать другому доктору лично, симптомы, чтобы было от чего отталкиваться, а так это гадание на кофейной гуще, так как вы не описали никакой симптоматики, да и в действительности ваш партнер может вам не говорить истиных причин потому что стесняется поэтому, пусть лично напишет и как можно более подробно свое состояние и свои эмоции.