Консультации / Сексология

Мой парень не хочет секса

Я девушка 23 года, парню моему 25 лет. Живем почти год вместе. И сейчас столкнулась с ситуацией, что мой пареНь не хочет меня. Раньше все было нормально. Сейчас у него серьёзные проблемы появились и постоянно работает. Но раньше ведь это тоже было и как то близость у нас всегда присутствовала, нечасто, но была. Он говорит мне, что любит меня и все, а вот в плане секса не может. Что делать? Когда близится время ко сну, отворачивается и спит. Мне говорит, что я сексуальная и фигура хорошая. Но я не могу понять почему его не тянет ко мне???? На стороне связей нет, я уверенна! Как мне заставить снова его желать себя?? Помогите пожалуйста
Добрый день. "Заставить желать" это очень сложное и не выполнимое действие, тем более если у него стрессы и другие сложности, которые не позволяют реализовывать с вами свои сексуальные потребности. На самом деле у многих пар, как только они начинают жить вместе, появляются схожие проблемы, в этом есть как биологические предпосылки так и социальные. Например: когда секс всегда возможен, то за ним уже так не гонишься и частота контактов снижается. -Меняются роли, женщина начинает проявлять инициативу в сексе, но не всегда так как следует и мужчина перестаёт реагировать на её призывы. -Многие женщины делают акцент на внешность, как средство зажечь в мужчине сексуальный интерес, но в длительных отношениях, этот фактор перестаёт действовать на мужчину, а работают совсем иные манизмы. -И пожалуй один из важных моментов, часто упускаемых из виду, это способность девушки испытывать оргазм со своим партнёром, если в этом есть некоторые сложности, то мужчина тоже начинает уклоняться от близости, в которой оне не на высоте. Таким образом, прежде чем выбирать путь решения следует разобраться в причинах и уже после пробывать различные варианты решения проблемы. Если не сможете разобраться в происходящем сами, то возможны как очные, так и заочные консультации. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег