Консультации / Пульмонология

пятна на легких

Здравствуйте. У моего отца на рентгеновских снимках легких есть пятна. Вначале поставили диагноз "пневмония", но потом сказали что это не так. Туберкулеза нет(сдавал анализы). Анализы крови говорят хорошие. Что может быть. Отцу 75 лет, у него сильная слабость, как пройдется так весь мокрый сильно потеет. Подскажите с чем это может быть связано.
Необходимо проводить КТ легких и посмотреть анализ крови на предмет миеломной болезни( можно обратиться к гематологу)