Консультации / Пульмонология

Пятно на легких

Здравствуйте!чуть больше года назад,когда я была беременна,в ЖК попросили флюрографию супруга (25 лет,не курит,здоровое питание и образ жизни), в результате чего обнаружили пятно на легких....Назначили томографию, месячный курс каких-то(я не знаю) препаратов,и в реультате ученый консилиум вынес заключение,что мой муж здоров,просто у него какое-то уплотнение!!на учете в тубдиспансере он не состоит....в этом году опять флюрография - и опять пятно...что это может быть???какое происхождение этого пятна и какие последствия???он что теперь каждый год должен пить таблетки(от которых он пятнами покрывается)???может нам нужно обратиться еще к каким-нибудь специалистам????пожалуйста,помогите разобраться в сложившейся ситуации???
Здравстуйте. У " пятна" должен быть диагноз. Заочно на ваш вопрос ответить определенно невозможно, очень мало информации, а вернее вообще никакой . Проконсультируйтесь с пульмонологом, фтизиатром в очном порядке. Более ничем обнадежить , к сожелению, вас не могу.