Консультации / Пульмонология

Пятна на леггих последствия ?

Здравствуйте в2007г мне поставили диагноз рак молочной железы левой груди грудь полностью удалили и по 2009 годы получала химю в2010 все было чисто но в этом 2011г были обнаружены метастазы в печени и в костях на кости сделали облучение получила 6 курсов химии в августе облучали тазобедренный сустав и в двух местах позвонка назначили бондронат неделю назад облучили правую ногу получила 10 сеансов в день пила до 3х литров воды 16 февроля закончила 18 февраля приехала в Баку лечилась в Турции во время облучения опухли ноги в основном правая часто стала кашлять сухой был живот опух матка тянет вниз леггие часто сжимаються лежа спать не могу сплю только сидя в кресле до облучения все было нормально сейчас тахикардия всю тресет часто потею мелкие вены лопаються и еще в 2010г в год получила 4 золодекса врачи сказали что все под контролем совсем запуталась подскажите пожалуйста что мне делать мне 34г двое детей напишите очень прошу САНИРА
Если обнаружены "пятна на легких" обратитесь к пульмонологу и онкологу.