Консультации / Дерматология и косметология

красные пятна на теле

у сына , ему 17 лет, уже 1,5-2 года , впервые появилось когда были на море,после приема ванны или душа на теле появляются красные пятна с легким зудом, которые спустя короткое время, в течении часа-полтора полностью исчезают, были у врача, все проверили,вроде все нормально, выписали loperamid (кажется так ), когда принимал, то пятен не было вообще, но прекратил принимать и опять все тоже, мальчик комплексует и по этой причине , скажите это пройдет и что попробовать еще, на тех таблетках не хочется постоянно "сидеть"
Скорее это так называемая тепловая крапивница. Посмотрите сайт www.krapivnica.ru