Консультации / Хирургия

Шишка на пояснице

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что это такое и на сколько это опасно? И к какому врачу обращаться к хирургу или невропатологу? СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
В представленных снимках больше данных за наличие липомы. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.
Сходила я к Хирургу. Она посмотрела пощупала и сказала: О так эта обычная липома! Спросила как давно она у меня, я ей сказала что года три точно на что она мне сказала что липома это жировое отложение,не массируй это место не напрягай и всё будет нормально! Типо ходила три года ну и ещё походишь! не на узи не направила ни на что!
Уточните какую помощь Вы хотите получить от заочного консультанта после проведённого осмотра и выставленного диагноза?
Я просто описала поход к хирургу. Вы Мне написали что нужен осмотр Хирурга и узи, так вот я просто поделилась тем как прошёл осмотр! Удивляясь тому что врач не посчитал нужным направит на узи! Приношу свои извинения за свою назойливость! Я думала что тут можно не только вопросы задавать но и советоваться!
Советоваться не только можно, но и нужно. Но для того, чтобы получить совет, необходимо сформулировать вопрос. А "просто описала поход к хирургу" - это не вопрос, а констатация факта.